So können Sie uns erreichen

Adesiv GmbH
Gutenbergstraße 4
28844 Weyhe/Dreye

Deutschland

 

Telefon: +49 4203 4403990

Fax: +49 4203 4403991

 

E-Mail: info@adesiv.de


Sie haben Fragen, Anregungen oder Wünsche?

Gerne können Sie auch direkt mit einem unserer Mitarbeiter in Kontakt treten.

Dr. Detlef Drosdziok 

(Geschäftsführer)

 

E-Mail: drosdziok@adesiv.de

Telefon: +49 151 22334427

Jens Guth

(Produktionsmanager und Geschäftsführer)

 

E-Mail: guth@adesiv.de

Tim Kammer

(Anwendungstechnik, Vertrieb)

 

E-Mail: kammer@adesiv.de

Telefon: +49 172 6433697

Dirk Kleinehr

(Technical Service Manager)

 

E-Mail: kleinehr@adesiv.de

Telefon: +49 177 5052796

M.Sc. Chemistry Sarah Schriefer

(R&D Manager)

 

E-Mail: schriefer@adesiv.de

 

Christin Schmidt

(Customer Service Managerin)

 

E-Mail: schmidt@adesiv.de

Telefon: +49 4203 4403990


Anfahrt

Adesiv GmbH

Gutenbergstraße 4
28844 Weyhe/Dreye

Deutschland

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Sie können die Adesiv GmbH mit den Autobahnen A1 und A27 erreichen.

Wenn Sie sich auf der A1 befinden, nehmen Sie die Ausfahrt 56 Bremen Arsten Richtung Weyhe. Von der A27 ausgehend, nehmen Sie die Ausfahrt 22 Bremer Kreuz auf die A1 Richtung Oldenburg/Osnabrück. Dann auf der A1 die Ausfahrt 56 Bremen Arsten Richtung Weyhe nehmen.